Администрация сельского поселения «Трусово» информирует

Для получения муниципальной услуги «Выдача справки-расчета по определению годовой потребности в твердом топливе» гражданам, проживающим в домах с печным отоплением на территории СП «Трусово» необходимо обратиться в администрацию сельского поселения «Трусово» кабинет № 11. Прием граждан: понедельник - пятница 09.00 – 13.00. суббота, воскресенье – выходные дни Необходимые документы: -  заявление о предоставлении муниципальной услуги по рекомендуемой форме; -  доверенность, оформленная в соответствии с действующим законодательством, если заявление подписывается представителем заявителя; -  документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя); -  документы, подтверждающие отсутствие в жилом помещении центрального отопления (справка Усть-Цилемского филиала АО «КТК»); - выписка из ЕГРН на жилое помещение; - документы, удостоверяющие личности всех совместно зарегистрированных граждан;  - согласие на обработку персональных данных от всех совместно зарегистрированных граждан.. Справка-расчет по определению годовой потребности в твердом топливе действительна до конца текущего года. На основании справки – расчета граждане могут приобрести у официальных поставщиков твердое топливо по цене, установленной постановление Правительства Республики Коми от 30.12.2017 № 685 (в редакции от 21.11.2022). Поставщики топлива, действующие на территории поселения: Усть-Цилемский филиал АО «Коми тепловая компания» - уголь.